Отзывы пациентов
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | > | >> | |
| Автор: Татьяна Суховольская | Дата: 19.11.2018 |
Благодарность Екимову Алексею Станиславовичу и Елмановой Ирине Витальевне от Суховольской Татьяны.Выражаю благодарность всему мед.персоналу офтальмологического отделения ОКБ. Особенно, огромное спасибо хочу сказать врачам, которые делают невозможное, но их усилия и старания помогают людям-своими золотыми руками они делают сложные операции. Несмотря на свой загруженный график и напряженную работу, врачи относятся уважительно к пациентам и любовью к своей работе и профессии. Хочется, чтобы таких врачей, как Екимов Алексей Станиславович и Елманова Ирина Витальевна было побольше в нашей стране. Дай Бог здоровья Вам, Вашим семьям, и оставайтесь такими же профессионалами и отзывчивыми врачами, поскольку человеческое отношение к пациенту очень важно, особенно в такие нелегкие периоды болезней. С большим уважением, Суховольская Татьяна Петровна, и ее семья. | |
| | |
| Автор: Ирина | Дата: 14.11.2018 |
Спасибо детским эндокринологам !Хочу выразить благодарность детским эндокринологам Консультационной Диагностического центра на Кирова 32! В особенности Киселёвой Е.С. за отдачу своей работе на 1000%, за понимание своих пациентов! Спасибо вам за ваш вклад в наше здоровье!!! | |
| | |
| Автор: Ирина | Дата: 14.11.2018 |
Спасибо детским эндокринологам !Хочу выразить благодарность детским эндокринологам Консультационной Диагностического центра на Кирова 32! В особенности Киселёвой Е.С. за отдачу своей работе на 1000%, за понимание своих пациентов! Спасибо вам за ваш вклад в наше здоровье!!! | |
| | |
| Автор: Ирина Викторовна Томилова | Дата: 28.10.2018 |
Благодарю Винник Максима НиколаевичаВ начале сентября была операция по удалению грыжи и диска в шейном отделе с заменой имплантом: дискэктомия. Было очень трудно принять решение - боялась последствий, у всех спрашивала, искала опытного нейрохирурга, мне посоветовали Чирикова А.С., как лучшего в своей области. Взяла направление в ОКБ и попала к нему в отделение; вместе с лечащим врачем Винник М.Н., изучив МРТ пришли к заключению. что надо делать. Прошло около 2х мес. после операции - чувствую себя хорошо, бесконечно благодарна Винник Максиму Николаевичу за успешно проведенную операцию ( это были самые прекрасные слова, когда он сказал, что операция прошла успешна), Чирикову Александру Сергеевичу за участие и мед. персаналу за помощь и заботу. Если кто то, как я ищет, и не знает к кому обратится, в этой больнице работают высоко профессиональные хирурги!!! Желаю всем крепкого здоровья! | |
| | |
| Автор: Маслова Татьяна Александровна | Дата: 21.10.2018 |
Екимов Алексей Станиславович офтальмолог, благодарность от Масловой ТатьяныОКБ Офтальмологическое отделение Сердечное спасибо Екимову Алексею Станиславовичу за доброе тёплое отношение к пациенту. Я, третий раз за год, попадаю на операцию глаз, последний раз по скорой поступила. Это были высоко технологические операции. Удаление мембраны и вторичная катаракта, отслойка и разрыв сетчатки и сопутствующие осложняющие диагнозы. Остальных тонкостей, что было я не знаю, но точно знаю ,что диагноз у меня сложный. Алексей Станиславович – очень добрый человек и профессионал экстра класса, благодарю судьбу за то, что попала именно к нему. Хотя, конечно, нет таких слов, чтобы передать, насколько я ему благодарна !!! Маслова Татьяна Александровна. | |
| | |
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | > | >> | |



















