Отзывы пациентов
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | > | >> | |
| Автор: Ирина | Дата: 21.12.2018 |
Гинекологическому отделению Наталье Георгиевне БалакшинойУважаемая Наталья Георгиевна, я хочу чтобы вы знали: я считаю вас гениальным доктором, великолепным специалистом своего дела, заслуживающего самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни. Потому что вы – прекраснейшая женщина имеющая безграничную душу и добрейшее сердце. Дорогая моя доктор, будьте счастливы, здоровы, процветайте. | |
| | |
| Автор: Светлана | Дата: 05.12.2018 |
БЛАГОДАРНОСТЬ отделению НЕВРОЛОГИИПрошу отметить; за высокий профессионализм как руководителя,врача зав.отделением неврологии Вершинину Н.Б. За высокий профессионализм лечащего врача Невролога Лапину Е.Ю. за внимательное ,доброе отношение, скорое решение и принятие НЕОТЛОЖНЫХ МЕР для спасения больного,мужа Панюкова А.Я.Низкий поклон ВАМ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ и замечательные ВРАЧИ! ОЧЕНЬ ВАЖНО ;я, пенсионер,получила полное обследование,подобрали лечение,научили правильно дышать и определили стол питания с целью профилактики .Слова БЛАГОДАРНОСТИ всем сотрудникам отделения неврологии ;ст. медсестре, с.хозяйке,медсестрам, санитарочкам ,буфетчицам...спасибо ВАМ за ДОБРОЕ УТРО и НАДЕЖДУ в завтрашнем дне. | |
| | |
| Автор: Нигманов Роберт Фазылович | Дата: 01.12.2018 |
БлагодарностьХочется выразить благодарность всем сотрудникам отделения онкологии, пост 2 и лично хирургам Рудык Ю.В., Дроздову Е.С. и заведующему отделением онкологии за их профессионализм и радушное отношение к пациентам. Мне делал операцию доктор Рудык Ю.В. - человек с высокими профессиональными качествами, знанием своего дела, опытом. Юрий Вильямович умело провел операцию, назначил эффективную послеоперационную терапию, и внимательно относился ко мне. Желаю здоровья и успехов! С уважением, Нигманов Р.Ф. | |
| | |
| Автор: ТАТЬЯНА | Дата: 29.11.2018 |
БЛАГОДАРНОСТЬ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАВЕДУЮЩЕМУ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ГАЛЬЦОВУ ОЛЕГУ АНАТОЛЬЕВИЧУ И ЕГО СЛАЖЕННОЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА: ВСЕМ ВРАЧАМ, АНАСТЕЗИОЛОГУ, МЕДСЕСТРАМ, САНИТАРОЧКАМ, СЕСТРЕ-ХОЗЯЙКЕ. СПАСИБО ЗА УМЕНИЕ ПОМОГАТЬ, УМЕНИЕ ЛЕЧИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАБОТЕ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. С УВАЖЕНИЕМ ПАЦИЕНТ ПАЛАТА 504 | |
| | |
| Автор: Геннадий | Дата: 26.11.2018 |
БлагодарностьХочу выразить огромную благодарность хирургу торакального отделения Чижикову Константину Павловичу за спасенную мне жизнь. Чуткий и ответственный человек, его профессиональный подход позволил мне вдохнуть заново полной грудью. Также хотелось отметить работу мед.персонала за отзывчивость и человеческое отношение. Спасибо всем огромное! | |
| | |
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | > | >> | |



















