Отзывы пациентов
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | > | >> | |
| Автор: Наталья | Дата: 09.06.2018 |
Барашенкова Марина ИвановнаУважаемая Марина Ивановна! От всей души благодарю Вас! Самые добрые пожелания! Помогите, пожалуйста, связаться с доктором по электронной почте. Спасибо. Сорокина Наталья | |
| | |
| Автор: Руслана | Дата: 08.06.2018 |
Благодарю вас медицинские работники ОТДЕЛЕНИЯ ГЕМАТОЛОГИИ!Вечный подвиг - он вам по плечу, Ваши руки бессонны и святы. Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах. С днём медицинского работника!Хочу поблагодарить от всей души весь коллектив гематологического отделения за внимательное и чуткое отношение к моему дедушке!В особенности хочу поблагодарить Сыроватскую Г.Р. и Миронову Е.В. за профессиональный уход. Спасибо Вам, дорогие медработники за отношение к пациентам и к своей работе! Добрые, внимательные, терпеливые и хорошие профессионалы своего дела! | |
| | |
| Автор: Ольга | Дата: 08.06.2018 |
Большое Человеческое Спасибо!Выражаю искреннюю благодарность медицинскому персоналу ОТДЕЛЕНИЯ ГЕМАТОЛОГИИ, в частности Мироновой Е.В. и процедурной медсестре Лале за проявленный профессиональный подход, оказанную медицинскую помощь. А также хочу поблагодарить врачей реанимации Муравлева Д.В. и Карпачева Е.В.! Низкий поклон и огромное спасибо! С праздником! | |
| | |
| Автор: Наталия | Дата: 07.06.2018 |
Благодарность Гематологическому отделениюХочу поблагодарить от всей души весь коллектив гематологического отделения за внимательное и чуткое отношение к моему родственнику Палагину Сергею,который проходит лечение в течении нескольких лет в отделении. Лечащего врача Кнутареву Елену Николаевну,мед сестрам и санитарочкам ПРИТ взрослого отделения ,низкий поклон и огромное спасибо,за лечение и профессиональный уход.Спасибо Вам, дорогие медработники за отношение к пациентам и к своей работе! Добрые, внимательные, терпеливые и хорошие профессионалы своего дела! | |
| | |
| Автор: Наталия | Дата: 07.06.2018 |
Благодарность Гематологическому отделениюХочу поблагодарить от всей души весь коллектив гематологического отделения за внимательное и чуткое отношение к моему родственнику Палагину Сергею,который проходит лечение в течении нескольких лет в отделении. Лечащего врача Кнутареву Елену Николаевну,мед сестрам и санитарочкам ПРИТ взрослого отделения ,низкий поклон и огромное спасибо,за лечение и профессиональный уход.Спасибо Вам, дорогие медработники за отношение к пациентам и к своей работе! Добрые, внимательные, терпеливые и хорошие профессионалы своего дела! | |
| | |
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | > | >> | |



















