Отзывы пациентов
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | > | >> | |
| Автор: Анатолий | Дата: 17.07.2019 |
благодарностьЕвгению Богдановичу благодарность от коллектива МИЦ СФТИ под руководством В.Э.Гюнтера за наше многолетнее, творческое, плодотворное сотрудничество и пожелание дальнейших успехов в Вашем благородном труде. Инженер-конструктор Проскурин Анатолий Владимирович. | |
| | |
| Автор: Екатерина | Дата: 08.07.2019 |
БлагодарностьОт лица пациентов врача офтальмологического отделения Екимова Алексея Станиславовича Выражаем свою благодарность за успешно сделанные операции по удалению катаракты. Также благодарим санитарок за качественную уборку палаты. Но не удовлетворяет работа столовой: в день операций не был предоставлен завтрак после операции. В день выписки (6 некоторую выдали после 14 00) не предоставили обед и полдник для деабетиков, что чревато тяжёлымими последствиями (может упасть сахар). Также хотим выразить свое недовольствик тем, как ведёт приём на госпитализации завотделением Маликов С. Д. (грубое отношение к пациентам). | |
| | |
| Автор: Анастасия | Дата: 29.06.2019 |
| Выражаю огромную благодарность врачу офтальмологу Чарковой Евгении Сергеевне! Я обратилась в Кабинет неотложной офтальмологической помощи, где Евгения Сергеевна быстро и профессионально разобралась с причиной моей сильнейшей боли в глазу! Доктор все спокойно и доступно объяснила, успокоила! Огромное ей спасибо! | |
| | |
| Автор: Татьяна | Дата: 27.06.2019 |
Благодарность21 июня 2019 года в ОГАУЗ "ТООДиспансер" уникальный доктор - торакальный хирург Шефер Николай Анатольевич,обладающий от Бога даром избавления от болячек тех, на чью долю они выпали, с золотыми руками, умной головушкой и ясным умом, огромным и добрым, сопережевательным сердцем, прооперировал меня и опять вернул надежду на светлую дальнейшую жизнь. Кланяюсь Вам в ноги Доктор! Молюсь за Вас!! Желаю здоровья, сил, терпения!!! Берегите себя ради своих родных и близких (!!!!), и нас - таких же как я пациентов, которым благодаря Вам, Вашему умению, профессионализму, сердечности, сочувствию, человечности досталось пройти очередное жизненное испытание без лишних проблем. Кроме того, что Николай Анатольевич одарён даром врачевания, он ещё и красивый, импозантный мужчина, порядочный, ответственный, но очень скромный, спокойный, выдержанный. Многоуважаемый Николай Анатольевич, благосклонности Всевышнего и руководства медицинского учреждения, пациентов, верящих в Вас и всё то, что Вы делаете, соблюдающих Ваши рекомендации и наставления. Находясь в стационаре, видела и слышала как о Вас с уважением отзываются Ваши коллеги и все те, кто работает рядом с Вами, с благодарностью, нежностью и душевностью отзываются окружающие. Спасибо огромное, глубокоуважаемый Николай Анатольевич, за возможность жить и радоваться жизни!!! Очень надеюсь, что руководство Вашего лечебного учреждения и здравоохранения в целом достойно оценит Ваш труд и будет в дальнейшем учитывать и ценить такие отзывы о Вашей работе, поощряя наградами, премиями, и стимулируя трудиться на благо страждущих для избавления их от недугов. | |
| | |
| Автор: Чирах С.А. | Дата: 26.06.2019 |
ПОСВЯЩАЮ Т.О.К.БЕсть всюду, как и в Томске ОКБНо только нет врачей подобно этой. Я благодарен собственной судьбе Видеть врачей таких, с душою светлой. Мне говорят, что все они- одно Учась, кончают те же институты, Но если вам таланта не дано Вы будете носить сие, как путы. Зачем тогда врачей мы себе ищем, Тех у кого всегда пречистый взгляд. И если врач всегда нежен пред нищим Он добротой своей будет богат. Дай Господи терпения врачам Дай им здоровья крепкого, и силы. Чтоб спали они крепко по ночам И чтобы не болели до могилы. Таких врачей как в Томской ОКБ Я не встречал и в Северной столице! И я зарок священный дал себе, Чтоб до могилы мне за них молится. Эти врачи нас учат мудро жить Гнать от себя ненужную тревогу Каждой минутой жизни дорожить Смотреть на небо, и молиться Богу Ведь врач-это особый человек, Который, даже нежности не просит. Порою ,он не может поднять век, Когда он имя наше произносит. Нам не дано на свете вековать И нам от смерти ни куда не деться Ее никто не сможет избежать, Но все же от нее надо беречься. В вашу бессонную, торжественную ночь Вам врач не скажет: «Я тебя не знаю» Или «Не в силах я тебе помочь» Или: « От счастья я не исцеляю». Живу я в интернате «Лесной Даче» И в ТОКБ попал я в трудный час... Хочу всем поклониться, не иначе, И то боюсь, врачи, обидеть вас. | |
| | |
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | > | >> | |



















