Отзывы пациентов
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | > | >> | |
| Автор: Павлова Людмила Леонидовна | Дата: 09.10.2019 |
БлагодарностьЗдравствуйте! Выражаю глубокую благодарность врачу стоматологу-хирургу Гусейнову Магомеду Абакаровичу,за профессионализм в области хирургии ,за то что он 25.09.2019 г. в экстренном порядке сделал мне вскрытие идренирование абсцесса щёчной области справа. С уважением Павлова Л.Л. | |
| | |
| Автор: Елена Евсеевна | Дата: 09.10.2019 |
Благодарность Офтальмологическому отделениюОгромная благодарность Офтальмологическому отделению за их скорость,терпимость и профессионализм. Спасибо Медработницам из 214,216,220,222 и 226 кабинетов. И искренняя благодарность Елмачевой Ирине Витальевны. | |
| | |
| Автор: Мейрамов Данияр | Дата: 23.09.2019 |
Благодарность Зиновьеву Е.Н.Выражаю благодарность лор-врачу поликлиники ОКБ Зиновьеву Евгению Николаевичу за высокий профессионализм, доброжелательное отношение и внимание к своим пациентам. Доступно все объяснял, начиная с первой консультации и заканчивая выпиской после операции (были сделаны 2 операции: септопластика и вазотомия). Отдельное спасибо всему персоналу отделения платных услуг за компетентность в работе, отзывчивость и чуткое отношение к пациентам. Вежливые медсестры, отличное питание в столовой, комфортные условия в палате, в целом одни положительные впечатления от пребывания в отделении платных услуг. Спасибо Зиновьеву Е.Н. и всему персоналу за Ваш честный и качественный труд! | |
| | |
| Автор: Ольга | Дата: 18.09.2019 |
БлагодарностьВыражаю благодарность врачу-офтальмологу поликлиники ОКБ Раткиной Оксане Владимировне за высокий профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельное спасибо медсестре процедурного кабинета офтальмологического отделения поликлиники ОКБ Надежде (фамилию, к сожалению, не знаю) за компетентность в работе, отзывчивость и чуткое отношение к пациентам. | |
| | |
| Автор: Юлия Чернышова | Дата: 14.09.2019 |
СПасибо Кубарь Наталье ВалерьевнеДавно хочу выразить огромную признательность врачу-неврологу Кубарь Наталье Валерьевне! В недалеком прошлом она, как врач и просто неравнодушный человек, пришла на помощь моей маме, когда у неё случились проблемы со здоровьем. Считаю, одна из лучших неврологов г. Томска трудится в областной больнице. И это она - Кубарь Наталья Валерьевна. | |
| | |
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | > | >> | |



















