Отзывы пациентов
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | > | >> | |
| Автор: Инна | Дата: 30.09.2017 |
Аугментационная маммопластика, Цуканов А.И.Выражаю огромную благодарность отделению реконструктивной и пластической хирургии и отдельно Цуканову Александру Ивановичу за отлично проведённую операцию аугментационной маммопластики. Отдельное спасибо за четкие, своевременные и полезные консультации лечащего врача, терпеливое и дружелюбное отношение персонала к пациенту и прекрасный превосходящий ожидания результат. Браво. | |
| | |
| Автор: Яна | Дата: 19.09.2017 |
Выражаю благодарность Шмыга А.А.Огромное спасибо Шмыга А.А. за быстрое оперативное вмешательство и хорошее внимательное отношение. Успехов Вам в работе | |
| | |
| Автор: Марина | Дата: 17.08.2017 |
Хорошие специалисты в неврологииВыражаю благодарность Кубарь Наталье Валерьевне, за правильно поставленный диагноз. Находясь на обследовании в неврологическом отделении меня вела Наталья Валерьевна и поставила мне генетический диагноз фибродисплазия оссифицирующая прогрессирующая(оссифицирующий миозит). Я 26 лет жила без диагноза. Сейчас диагноз подтвердился генетически и все благодаря Наталье Валерьевне моя жизнь изменилась, и я знаю о своем заболевании все. | |
| | |
| Автор: Федина Ольга | Дата: 17.08.2017 |
НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕВыражаю огромную благодарность всему нейрохирургическому отделению, а особенно моему замечательному доктору, профессионалу своего дела БОЯРСКОМУ ПАВЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Желаю Вам всего самого хорошего, а самое главное здоровья Вам и вашим семьям. | |
| | |
| Автор: Валерия Цибульникова | Дата: 12.08.2017 |
Огромная благодарность отделению сосудистой хирургииСпасибо большое всем сотрудникам отделения сосудистой хирургии ТОКБ за высокий профессионализм и доброе отношение. Спасибо, что сохранили жизнь моему папе, который поступил с острым тромбозом ноги 9.07.2017г., и провели своевременную операцию маме. Спасибо лечащему врачу Дудникову Роману Сергеевичу, который всегда терпеливо отвечал на наши вопросы и сделал все возможное для лечения моего папы. Спасибо Заведующему отделением Савельеву Игорю Олеговичу за помощь и внимательное отношение к нашей семье, а также за то, что под его руководством создан такой замечательный коллектив врачей и медсестер. Все сотрудники отделения отличные специалисты и замечательные люди! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого лучшего! | |
| | |
| Всего отзывов: 1873 |
| Страницы : | << | < | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | > | >> | |



















